Арт КОВОРКИНГ

  • Icon
    каждый понедельник 10:00-18:00
  • Icon
    600

Творческий коворкинг оборудованный мольбертами, столами, кистями  и прочими дополнительными инструментами – это пространство, созданное для художников. В арт коворкинге собираются люди искусства, которые объединены одной идей - писать картины.

 

 Обязательная предварительная регистрация.

 

Дополнительная информация и запись: +7  (965) 618 86 51

WatsApp +7 (965) 618 86 51

belovaartgallery@mail.ru

Занятия проходят по адресу:

Казань, ул. Кремлевская, д 9\4

 

Коворкинги привлекают специалистов из разных областей, и это создает уникальную возможность для общения и обмена идеями. Вы можете встретить художников, писателей, дизайнеров, программистов и других креативных личностей, что может вдохновить вас на новые проекты.

 

ЗАПИСАТЬСЯ
Арт КОВОРКИНГ

Описание курса

Творчество и искусство требуют постоянного вдохновения. Иногда окружающее пространство может стать ключевым фактором в развитии вашего творческого потенциала. Коворкинг, с его уникальной атмосферой и множеством возможностей, может стать идеальным местом для поиска вдохновения. Давайте рассмотрим, как именно он может стать вашим творческим оазисом.

Разнообразные пространства для творчества

Коворкинги обычно предлагают различные типы рабочих пространств, включая уютные лаунджи, креативные комнаты для творчества и оборудованные рабочие места. Вы можете выбрать место, которое лучше всего соответствует вашей творческой задаче.

Разнообразие профессионалов

Коворкинги привлекают специалистов из разных областей, и это создает уникальную возможность для общения и обмена идеями. Вы можете встретить художников, писателей, дизайнеров, программистов и других креативных личностей, что может вдохновить вас на новые проекты.

Оформление и дизайн

Атмосфера коворкинга, продумана с учетом современных дизайн-трендов. Эстетически приятные интерьеры и уникальные детали могут вдохновить вас и поддержать вашу творческую энергию.

События и мероприятия

Наш коворкинг организует творческие мероприятия, выставки, мастер-классы и лекции. Участие в таких мероприятиях позволяет вам познакомиться с новыми идеями и художественными течениями.

Сетевые возможности

Коворкинг создает возможности для расширения вашей сети контактов в мире искусства и культуры. Вы можете встретить единомышленников и партнеров для совместных проектов.

Если вы ищете место, где можно найти вдохновение для вашего творчества, приглашаем вас посетить наш коворкинг. У нас вы найдете всё необходимое для развития вашего творческого потенциала: разнообразные пространства, креативное сообщество и множество событий. Начните свое путешествие в мир искусства и творчества прямо сейчас, посетив "Belova Art Gallery".

 

 

 

Материалы для курса предоставляет наша школа и входит в стоимость.

  • Фартук или старую рубашку, чтобы защитить вашу одежду рекомендуем принести с собой.
  • Пожалуйста, обратите внимание — учащиеся должны договориться с администратором о том, чтобы забрать свою работу домой в конце курса. 
  • Оставленные работы в нашей школе, учащиеся должны убедиться, что работа четко обозначена их именем, названием курса и датами. 
  • Работа будет сохранена не более чем на один месяц после окончания курса. 
  • Пожалуйста, обратите внимание, что мы не можем организовать доставку вашей работы, но будем очень рады подготовить ее к отправке, если вы захотите заказать курьера.
Записаться на курс
Арт КОВОРКИНГ
Данные ученика
* поля обязательные для заполнения